Indikator OPD

s/d



No. Elemen Data Satuan Sumber Data Tahun
201620172018201920202021
1 Jumlah Kelompok tani tahun n kelompok Dinas Pertanian 0.000.000.00
2 Jumlah Kelompok tani tahun n-1 kelompok Dinas Pertanian 0.000.000.00
3 Jumlah produksi padi sawah (ton) ton Dinas Pertanian 59.0358.0170.69
4 Kelompok tani naik kelas kelompok Dinas Pertanian 0.000.000.00
5 Luas areal tanaman padi sawah (ha) ton Dinas Pertanian 13.4011.6216.25
6 Luas baku tanam ha Dinas Pertanian 13.6211.6916.88
7 luas panen padi ha Dinas Pertanian 12.4812.6615.96
8 Luas perkebunan kakao ha Dinas Pertanian 61.000.003824.00
9 luas perkebunan karet ha Dinas Pertanian 38.9140.9340908.00
10 luas perkebunan sawit ton/Ha/bulan Dinas Pertanian 53.2531.8481211.00
11 Luas Perkebunan sawit (kebun rakyat) ha Dinas Pertanian 30.7031.8432261.00
12 Luas sawah ha Dinas Pertanian 13.6211.6916.88
13 Luas tanam padi sawah 1 tahun ha Dinas Pertanian 13.4011.6216.25
14 panjang jalan produksi km Dinas Pertanian 84.870.000.00
15 Panjang jalan usaha tani km Dinas Pertanian 0.000.000.00
16 Populasi sapi/kerbau ekor Dinas Pertanian 48.280.0046993.00
17 Produksi Cabe ton Dinas Pertanian 0.000.00637.00
18 Produksi daging ton Dinas Pertanian 0.000.001254.00
19 Produksi Duku ton Dinas Pertanian 0.000.00865.00
20 Produksi jagung ton Dinas Pertanian 2.5923.3615.27
21 Produksi Jeruk ton Dinas Pertanian 0.000.0011661.00
22 Produksi Kakao ton Dinas Pertanian 2.72685.812554.00
23 Produksi Karet ton Dinas Pertanian 35.510.0029019.00
24 produksi karet dalam 1 bulan ton Dinas Pertanian 2.96699.472.42
25 Produksi Kedelai ton Dinas Pertanian 2.009.0084.00
26 Produksi Kelapa Sawit (kebun rakyat) ton Dinas Pertanian 84.870.0085471.00
27 Produksi padi ton Dinas Pertanian 59.2858.26132142.00
28 produksi sawit dalam 1 bulan ton Dinas Pertanian 7.070.007.12